Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая запала в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" заявила о разрыве отношений. Подробности она раскрыла на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал довольно откровенна в общении с поклонниками и делится с ними не только фото или видео, но и тем, что на душе. В этот раз знаменитость внезапно ошеломила громким заявлением.

Анна Кошмал, фото: Instagram
Анна Кошмал, фото: Instagram

Анна Кошмал заявила, что разрывает отношения и поспешила объяснить, что речь не о ее муже, а совсем другом. Звезда отметила, что решилась поменять праздничные традиции и ввести свои правила.

Я разрываю отношения… Когда, как не в этом году, избавляться от всего токсичного? Поэтому я решила на этот новый год разорвать свои нездоровые отношения с систематическим новогодним перееданием. В этом году все по-другому Анна Кошмал

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Также актриса отметила, что в праздничный период откажется от алкоголя, в частности от шампанского.

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Сватов" Анна Кошмал показала себя в юности, и ужаснулась: "Носила широкие штаны и одевалась на секонде".

Также наш портал информировал, звезда "Сватов" Анна Кошмал насладилась зимней атмосферой и почувствовала себя Сантой: "Дарить подарки".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ксения Мишина похвасталась романтическим уик-эндом в Венеции и разгневала поклонников: "Война, а она развлекается".