31 декабря и в Новый год россияне в который раз показали свое истинное лицо: обстрел мирных жителей ракетами и шахедами не принес им ожидаемого результата, но разбили иллюзии о них, если они у кого-то еще были.

Только над столицей ночью было уничтожено 23 воздушные цели, но нас это не сломит никогда, а вот дух закалит так, что врагам не поздоровиться.

И вот пока украинцев обстреливали из всего, чего можно, уроженка Шамраевки (Киевская область) Таисия Повалий развлекала россиян на телеканале "Россия 1" на новогоднем "огоньке".

Таисия Повалий. Фото: скрин видео
Таисия Повалий. Фото: скрин видео

Делала она это в самой извращенной форме: пела песню Софии Ротару "Червона рута" на украинском языке. Как минимум, этот факт подтверждает то, что видимо свои песни предательница Повалий достойными не находит. Добивает ситуацию то, как танцоры выплясывают "вприсядочку" сзади нее.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Украинцы уже успели дать моральную оценку ее действиям в Новый год:

"Предательница Таисия Повалий развлекала рашистов? Не удивительно", "Пока Киев содрогался этой ночью от взрывов работы ПВО, на российских каналах скакала", "Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди", "И все это в то время, когда россия обстреливала ее родную страну"...

Напомним, что предательница Таисия Повалий больше не возбуждает мужа Лихуту: расхаживает в пеньюаре, а он игнорирует.

Ранее мы сообщали, что допелись: Тодоренко, Ани Лорак, Повалий и Седокова стали предателями Украины официально, как накажут "звезд".