Ким Кардашьян готова жить на дикой стороне. Основательница Skims рассказала, что начинает расслабляться, употребляя напитки, которые обычно не пьет.

"Я начала немного пить в возрасте 42 лет. Кофе и алкоголь",поделилась она на прошлой неделе в выпуске "The goop Podcast" Гвинет Пэлтроу. - Я чувствую, что мне просто нужно немного расслабиться".

Кардашьян рассказала, что хотела бы изменить свою жизнь из-за постоянного рабочего режима.

"Я просто чувствую, что много работаю и сосредотачиваюсь ... весь день после школы, тогда это похоже на встречи по продукту, тестирование вещей, встречи по упаковке и все такое для Skims", — отметила она, добавив, что ей "не комфортно просто лежать и не делать ничего".

Ким Кардашьян и Канье Уэст, кадр из клипа
Ким Кардашьян и Канье Уэст, кадр из клипа

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

"Итак, моя версия этого заключалась в том, чтобы провести некоторое время с моими друзьями, выпить и остаться немного дольше, когда я, вероятно, не сделала бы этого раньше".

Хотя Кардашьян поделилась, что ее любимый напиток — текила, она призналась, что не заигрывается с алкоголем.

"Это просто должно быть немного ананаса и немного текилы", — отметила она.

Ранее в этом году фанаты мельком увидели, как звезда шоу "Кардашьян" выпивает текилу во время празднования 25-летия своей сестры Кайли Дженнер .

В видео TikTok, опубликованном в аккаунте основательницы Kylie Cosmetics, можно увидеть, как Кардашьян держит шот в одной руке и стакан сока в другой.

@kyliejenner

best bday 🦋🦋

♬ original sound - Kylie Jenner

Напомним, что Ким Кардашьян решила разорвать все контакты с Balenciaga после пропаганды интима с детьми: "Нет места в обществе".

Ранее мы сообщали, что Ким Кардашьян занялась интимом с Питом Дэвидсоном в честь 88-летней бабушки.