Известная украинская певица Ирина Билык во время войны активно помогает родной стране и выступает на благотворительных концертах, но также не забывает радовать преданную публику в Instagram, где за ней следят более 360 тысяч человек.

Ирина Билык появилась в компании своего бывшего возлюбленного, шоумена Димы Коляденко, с которым в свое время была вместе на около 3 лет. Хоть между ними сохранились дружеские отношения, своим совместным видеороликом они подогрели слухи о возможном воссоединении.

Билык и Коляденко, скриншот из видео
Билык и Коляденко, скриншот из видео

Артисты под романтическую песню Нади Дорофеевой "Щоб не було" устроили "танец" целующихся сосисок.

В строках поется о вспыхнувших чувствах, которым ничто неподвластно. При этом они стояли очень близко друг к другу и были в хорошем настроении, но никаких комментариев не давали.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

@irina_bilyk

♬ Щоб не було - DOROFEEVA

Поклонники принялись поздравлять пару с воссоединением и желать Ирине и Диме успеха в отношениях. Многие вспомнили, как шоумен долгие годы добивался звезду и, видимо, наконец-то расстопил её сердце.

Комментарии - tiktok.com/@irina_bilyk
Комментарии - tiktok.com/@irina_bilyk

Об этой парочке всегда говорили очень много, ведь их отношения были насыщены страстью, ревностью и большой любовью. Мужчина не раз предлагал певице выйти замуж, но она всегда отказывалась, за что он называл её "Ира-Динамо".

Напомним, Ирина Билык в Праге похвасталась обручальным кольцом вместе с Димой Коляденко: "Старая любовь не ржавеет"

Ранее мы писали о том, что Ирина Билык призналась, что связывает ее маму и Диму Коляденко: "Потому что я люблю"