Известная украинская певица Светлана Тарабарова, несмотря на свою беременность, ведет активный образ жизни. Она ездит на фронт к защитникам и записывает новые песни и вместе с тем воспитывает своих детей.

Кадрамы записи песни "Выстоим" она поделилась на своей странице в социальной сети instagram. Светлана популярна в сети, ведь на ее странице наблюдают почти 600 тысяч читателей. В комментариях к видео певица написала:

Светлана Тарабарова, фото Знай.ua
Светлана Тарабарова, фото Знай.ua

Выстоим, другого пути у Украины нет. Как вы мои родные?

Видео Светлана сняла в студии возле елки, с музыкантами, которые, как и Светлана, снимались в черных нарядах с красной шляпой Санта Клауса.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В ответ поклонники оставили много комментариев, где выразили свою поддержку, и поделились впечатлениями о песне и своих надеждах на завершение войны, которую начала кровожадная российская федерация.

"Очень ждем, когда Мелитополь будет свободным! Ждем когда вся Украина будет свободна", "Вы символ украинской женщины, которая работает, воспитывает, заботится и дает новую жизнь", "Выстоим и победим, другого пути нет", "Такая светлая, хрупкая и в то же время так сильна", - написали в комментариях.

Напомним, мы писали, что Светлана Тарабарова призналась, как тяжело ей дается третья беременность и что остается за кадром: "От токсикоза и..." .

Как сообщал "Знай.ua" Светлана Тарабарова сделала это, несмотря на беременность, поклонники крутят пальцем: "Это риск" .

Также "Знай.ua" информировал Светлана Тарабарова из "Real O" показала беременный живот и поделилась опытом: "Растет новую жизнь" .