Известная украинская гимнастка и олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, которая к тому же является кумой предательницы Ани Лорак, частенько радует аудиторию постами и новостями из насыщенной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит около 120 тысяч человек.

Лилия Подкопаева показала сильный и эмоциональный видеоролик о своем родном городе Донецке, который подвергается настоящим пыткам со стороны российских оккупантов долгие годы.

Лилия Подкопаева, фото из instagram
Лилия Подкопаева, фото из instagram

Военные действия там продолжаются и по сегодняшний день, и места, где украинцы отдавались спорту, тренировались и побеждали, в частности сама звезда, тоже разбомблены.

Гимнастка призвала украинцев поддержать её в желании бойкотировать представителей россии и беларуси, чтобы они не принимали участия в разных соревнованиях и так далее. У всех есть возможность записать подобный видеоролик, и она верит, что это обратит внимание мирового общества.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Спортсмены всего мира не молчат. Благодаря их борьбе Россию и Беларусь уже не допускают к международным соревнованиям. Вместе мы можем сделать еще больше, чтобы полностью изолировать их от спорта", - заявила Подкопаева.

Ранее мы писали о том, что кума Ани Лорак Подкопаева доказала, что овладеть украинским языком проще, чем кажется: "Обезопасить себя..."

Как сообщал Знай.ua, Ани Лорак обрадовалась, что вернулась домой из россии, но украинцы не в восторге: "Каково жить, когда соседи мр*зи"

Также портал Знай.ua писал, что кума Ани Лорак Подкопаева вспомнила юность, когда перед ней стоял весь мир: "Все плакали"