Алексей Завгородний рассказал о новогоднем настроении в жизни каждого человека. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный украинский артист и участник группы Mozgi Алексей Завгородний, более известный как Позитив, частенько радует поклонников различными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram. Иногда он общается с ними в формате сториз.

Алексей Завгородний, фото: Instagram
Алексей Завгородний, фото: Instagram

31 декабря 2021 года, когда все знаменитости поздравляли украинцев с Новым годом, Завгородний также отличился и опубликовал фотографию на фоне маленькой искусственной елочки. В подписи к посту он сообщил, что новогоднее настроение создается людьми.

"Если ищешь новогоднее настроение — вспоминай детство. Это время, когда с первым снегом и первыми мандаринами на полках магазинов наступало ощущение сказки. Нарядная елка, подарки от родных, марафон "Один дома" и уютные посиделки — для меня это одни из самых теплых воспоминаний в жизни. Тогда казалось, что сказка появляется сама. На самом деле создаем ее мы", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В комментарии мгновенно прибежали его поклонники:
"Теперь надо будет с Позитивом, как Потап с Настей", "О, так это рядом с тобой мелким твоя мать?", "Зайчик и мама", "Радуйтесь каждому дню и ощущение счастья и праздника будет прибывать с вами. Обнимаю вас", "Это случайно не ты на конфетах Киндер?"...

Напомним, что "бывший" Нади Дорофеевой отозвался из темноты новыми хитом: "Йоу, ничего страшного...".

Ранее мы сообщали, что Позитив уверен, что враг никогда не преодолеет украинцев, из-за одной особенности: "Сотни единиц техники".