Украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько как-то обращала внимание на Алексея Арестовича.

Сначала он помогал многим гражданам, успокаивая, касаемо хода полномасштабной войны... потом, как оказалось, начал бесить людей тем, что слишком много врет и так далее. Сейчас не об этом. Анастасия Приходько выставила видео с исполнением ее одной из самых популярных песен под названием "Мамо".

Анастасия Приходько, фото: Facebook
Анастасия Приходько, фото: Facebook

"Песня о маме занимает особое место не только в культурном наследии украинцев, но и является визитной карточкой Анастасии Приходько. Это один из способов выразить свою благодарность самому родному человеку в мире, поэтому не удивительно, что украинская музыка богата печальными и веселыми композициями о маме", - говорится в публикации Анастасии Приходько.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

На видео Анастасия предстала на одном из старых концертов, который показывали на телеканале "Интер".

В комментариях не многие оценили возвращение в прошлое и текст про маму, все-таки поблагодарив Анастасию Приходько за эту композицию и поздравив всех с Новым Годом.

Напомним, "Только победа": любимчик Приходько Олег Машуковский озвучил то, что держат в себе миллионы украинцев

Как сообщал "Знай.uа", Анастасия Приходько призналась, как ей все надоело и показала толерантность украинцев: "Меня за***ло!"

Знай.uа писал, любимчик Приходько Олег Машуковский примчал на помощь к потному Артему Пивоварову: "Родной..."