Украинский музыкант, вокалист группы "Океан Эльзы" и один из тренеров на вокальном проекте "Голос країни" Святослав Вакарчук не сильно часто радует своих поклонников свежими публикациями в соцсети Instagram, где за ним следит чуть больше 300 тысяч человек.

Святослав Вакарчук, как и другие украинские звезды, решил подвести итоги ушедшего 2022 года. Во время интервью с Наталией Мосейчук он закрыл глаза и задумался, а в его голове наверняка мелькали картинка с произошедшими событиями.

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

"Уже прошлый год принес так много боли, трагедий, страшных событий, но вместе с тем – веры, гордости за несокрушимость и подлинный героизм наших людей. А еще – маленькие, но такие важные личные события, дающие надежду и силы идти дальше", - написал Вакарчук.

Многие события были трагичными и болезненными для украиского народа, и в этом постарались российские оккупанты, но лично артисту 2022 год подарил настоящее чудо - дочь. В июне продюсер Евгения Яцута родила ему Соломию, а годом ранее еще сына Ивана.

Популярные статьи сейчас
Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь
Показать еще

Святослав Вакарчук, фото: Instagram
Святослав Вакарчук, фото: Instagram

В интервью Святослав трогательно вспомнил о малышке и признался, что её рождение у него ассоциируется с прошлым годом.

"У меня родилась дочь. Ей, кстати, полгода. Этот момент для меня – это тоже нынешний год. Я, кстати, думаю, что в этом большой символизм", - сказал музыкант.

Ранее мы писали о том, что Святослав Вакарчук впечатлил украинцев бесстрашием, побывав под самым носом у оккупантов: "Под звуки вражеской арты"

Как сообщал Знай.ua, Святослав Вакарчук из "Океан Эльзы" оказался за решеткой, но украинки не сдаются: "Жизнь имеет полосы"