Известный украинский певец и лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук поделился с многочисленными подписчиками интересным фото.
Святослав Вакарчук имеет немало поклонников, поэтому он пытается частенько радовать их новыми фото, видео или же интересными новостями из личной и творческой жизни на своей странице в социальной сети Instagram.

На этот раз Вакарчук поделился новым фото, где он решил немного поиграть со светом. Благодаря этому на снимке на артисту словно образовались черные и светлые линии. Они немного напоминают решетку. В этот момент артист задумчиво смотрел в сторону, этим самым добавляя фото еще большей загадочности.

Фото со страницы Святослава Вакарчука
Фото со страницы Святослава Вакарчука

"Хотел подписать фото чем-то философским в стиле: "Жизнь всегда имеет черные и белые полосы...", но не стал... просто прикольное фото получилось:)", - так Святослав Вакарчук подписал опубликованное фото.

Пользователям сети сразу же понравилось новое фото лидера группы "Океан Эльзы", поэтому они принялись оставлять для него десятки комплиментов в комментариях.

"Очень интересный кадр", "В стиле Святослава, я не буду говорить... но все сказал", "Какое красивое художественное селфи-фото, Очень красивый узор теней", "Святослав Зебрачук", "все полоски светлые и путь светлый", "Ох, эти фото! все время разрываюсь между ними и своим мужем", - отметили пользователи Сети.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, что Святослав Вакарчук впечатлил украинцев бесстрашием, побывав под самым носом у оккупантов.

Ранее мы сообщали, что Святослав Вакарчук из "ОЭ" раскрыл, почему отказался от съемок в финале "Голосу країни".