Экс-жена Виталия Кличко Наталья Егорова стала участницей "Танцев со звездами" в Германии, где живет последние годы. Впрочем, ее участие вызвало много споров среди поклонников танцевального проекта. Об этом свидетельствуют комментарии на официальной странице шоу в социальной сети instagram.

Наталья Егорова и Виталий Кличко объявили о своем разводе летом 2022 года. Они разорвали отношения спустя более 20 лет брака. В последние годы Наталья Егорова живет в Германии, где занимается музыкой.

Наталья Кличко-Егорова. Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/
Наталья Кличко-Егорова. Фото: instagram.com/natalia_klitschko_official/

Недавно стало известно, что бывшая жена киевского главы стала участницей немецких "Танцев со звездами". Это мягко говоря не сильно порадовало зрителей. Многие выразили свое недовольство, увидев в этом политический контекст, а другие отметили, что ее участие неуместно.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

"Действительно неуместно, даже если они разведены. В ее стране идет война, и она танцует свой последний танец. Но девиз, наверное, будет, я танцую против войны", "Причина не смотреть давай потанцуем!! Что это будет, политический автопортрет?", "Больше смотреть не буду. Может быть, бывшая Кличко даже победит. Может поможет то, что она из Украины", - возмутились в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Наталья Егорова показала, что она думает о "разводе" с Кличко": "Счастлива и жива".

Также наш портал информировал, бывшая Кличко Наталья Егорова после развода посвятила себя искусству йоги: "Утренняя рутина".

Кроме того, наш портал сообщал, Jerry Heil готовится к важному событию в новом году и просит украинцев о помощи: "Одержать победу".