Оля Полякова - известная исполнительница, которая совсем недавно предстала в образе гадалки, чтобы рассказать представителям разных Знаков Зодиака об их ближайшем будущем, со своей дочерью Машей.

Сейчас она вновь обратила внимание на проблему детей в ходе этой полномасштабной войны, поделившись историей девочки Татьяны.

Оля Полякова. Фото: Instagram
Оля Полякова. Фото: Instagram

"В настоящее время я даже не понимаю, как я буду жить дальше. Когда я закончу 11 класс, что делать? Мне не к кому прийти поговорить, даже не с кем поделиться, как прошел мой день", - рассказывает маленькая украинка.

Она сирота... пять лет назад умерла ее мама, год назад - отец. Татьяна оказалась в Турции с другими детьми, будучи эвакуированной в марте 2022 года. У нее появилась возможность учиться новым знаниям, открывать вселенную, а также исполнить свое давнее желание - увидеть море и побывать за границей.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Татьяна, скриншот: Instagram
Татьяна, скриншот: Instagram

При этом, отсутствие семьи не дает Татьяне чувствовать себя уверенной. Ей просто не хватает людей, которые могут поддержать, выслушать или дать совет.

"Психологи, присоединяйтесь! Кто как может. Это же наши детишки, наше будущее. Бог в помощь", - пишет один из пользователей в комментариях.

Напомним, Оля Полякова вызвала возмущение украинцев видом своего укрытия: "Неудобный диван"

Как сообщал "Знай.uа", Оля Полякова нагадала с дочерью Машей много интима на 3 месяца: "Находите силы и время"

Знай.uа писал, Оля Полякова рассказала о возможном замужестве Тины Кароль уже в следующем году: "С разбитым сердцем до сих пор"