Очень известная украинская танцовщица и хореограф, звездный тренер популярного на телевидении шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар продолжает радовать своих многочисленных поклонников в социальных сетях. Только в сети Instagram у Екатерины более 330 тысяч уникальных подписчиков.

На этот раз Катя Кухар решила показать теплый праздничный снимок с дочерью Анастасией. Звездная мама и дочь позировали на фоне красиво украшенной елки.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Кухар в сети Instagram.

Публикация Екатерины Кухар, скриншот: Instagram
Публикация Екатерины Кухар, скриншот: Instagram

М

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Салаты доели, фильмы посмотрели (кстати, имею неплохую подборку, которой поделюсь), удовлетворила свой редкий guilty pleasure — полежать в постели смотря Netflix. Имела небольшой отпуск и успела сформировать множество планов и целей. Это затишье в жизни неплохо помогло все структурировать", — отчиталась о своих планах и праздничных каникулах Екатерина Кухар.

ожно заметить, что преданные поклонники и друзья Екатерины принялись активно комментировать публикацию: "Фотография заряжает позитивом и приятными эмоциями!", "Ждем подборку)", "Екатерина, я тоже просмотри всю новогоднюю подборку от Netflix".

Напомним, Дантес был в отношениях с одной известной телеведущей, замешана и СБУ: "До того, как женился на Дорофеевой".

Ранее сообщалось, "Это дар...": звезда "Танців з зірками" Екатерина Кухар подсказала, как правильно выбирать друзей.

Также, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" в умопомрачительном платье затаила дыхание в преддверии праздников: "Корпоративы".