Как-то недавно мы писали о том, как Кейт Миддлтон, Принц Уильям, Король Чарльз III "проигнорировали" принца Гарри и Меган Маркл именно в тот момент, когда на Netflix состоялась премьера последних трех эпизодов шумного документального сериала Netflix про члена британской королевской семьи и его возлюбленной.

Сейчас касаемо принца Гарри появилось много подробностей после того, как вышла его автобиографическая книга под названием "Spare (Запасной)". Стоит отметить, что там есть вещи, о которых Герцог Сассекский никогда и не упоминал. К примеру, он никогда не говорил о своей мачехе... а еще он подробно описывает в книге употребление наркотических веществ и свои подростковые проделки.

Принц Гарри, кадр из видео
Принц Гарри, кадр из видео

Принц Гарри употреблял кокаин еще до наступления совершеннолетия - в 17-летнем возрасте.

"Я был семнадцатилетним парнем, готовым попробовать почти все, что изменило бы заранее установленный порядок", - объяснил он в книге.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Также член королевской семьи заявил, что он убил 25 человек во время военной службе, на войне в Афганистане.

Принц Уильям сидел на противоположном от Гарри проходе (Изображение: SKY NEWS)
Принц Уильям сидел на противоположном от Гарри проходе (Изображение: SKY NEWS)

А еще он добавил, что с братом Уильямом убеждал отца не играть свадьбу с давней любовницей Камиллой, в апреле 2005 года.

Напомним, Елизавета II в отряде самообороны, а принцесса Виктория - солдат: мировые лидеры, которые почувствовали жизнь на войне

Как сообщал "Знай.uа", король Чарльз III проигнорировал смерть своего брата Макса перед Новым годом: "Он был свободен от тщеславия"

Знай.uа писал, Кейт Миддлтон и принц Уильям решили проигнорировать Меган Маркл и принца Гарри: королева Елизавета II важнее