Кейт Миддлтон выглядела готовой к празднику в темно-бордовом платье-пальто с подходящим клатчем и туфлях-лодочках, когда 15 декабря она прибыла в Вестминстерское аббатство на свой второй ежегодный концерт "Королевские гимны: Вместе на Рождество".

А ее 7-летняя дочь, принцесса Шарлотта выглядела мини-копией своей мамы в своем собственном двубортном бордовом пальто, которое она носила с темно-синими колготками и туфлями, чтобы лучше дополнить образ брата принца Джорджа и отца принца. Единственной реальной разницей между внешностью двух принцев были их галстуки: 40-летний Уильям выбрал аксессуар цвета мерло, который подходил к образу его жены, а 9-летний Джордж выбрал полосатую темно-синюю одежду.

Демонстрация семейного единства состоялась через несколько часов после того, как в 15 декабря были выпущены последние три эпизода шумного документального сериала Netflix "Гарри и Меган", которые, как сообщают иностранные источники, они даже не смотрели.

На рождественском концерте к Уэльсам присоединились король Чарльз III и королева-консорт Камилла, а также принцессы Беатрис и принцесса Евгения (к которым присоединились их мужья Эдоардо Мапелли Моцци и Джек Бруксбэнк), родители Кейт - Кэрол и Майкл Миддлтон и сестра Кейт Пиппа Миддлтон (к ней присоединился муж Джеймс Мэтьюз).

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На представлении, посвященном покойной королеве Елизавете II, королева Камилла надела пальто с белым воротником поверх платья с леопардовым принтом, принцесса Беатрис выбрала клетчатый тренч, а принцесса Евгения аналогичным образом выбрала узорчатый маршрут в коричневом двубортном пальто в ломаную клетку.

Но темно-бордовый цвет, похоже, был неофициальным дресс-кодом для мероприятия, и Пиппа Миддлтон, и Зара Филлипс появились в собственной верхней одежде бордового цвета.

Напомним, что Кейт Миддлтон надела "ошейник мести" от принцессы Дианы, который ненавидела Елизавета II.

Ранее мы сообщали, что Меган Маркл разозлила принца Гарри, посмеявшись над королевой Елизаветой II: "Он проявляет презрение".