Хайди Клум говорит "auf wiedersehen" своей одежде в этом сезоне.

49-летняя супермодель сделала смелое заявление в рекламном изображении для нового сезона "Следующей топ-модели Германии" в Instagram, обернувшись в шарф цвета щербета, который лишь наполовину прикрывал ее обнаженное тело.

Хайди Клум: скрин из соцсети
Хайди Клум: скрин из соцсети

Клум выглядела, как радужный водоворот, когда она стояла на одинаковых кусках ткани, которые веером раскинулись вокруг ее тела, держа руку над зоной бикини.

В то время как она частично прикрыта стратегически расположенным шарфом, который обвивается вокруг ее груди и шеи, образуя своего рода платье с лямкой на шее, вся левая сторона ангела Victoria's Secret открыта, за исключением верхней части ее левой груди.

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

Надпись Клум была написана на немецком языке, но переводится как "Я так взволнована — наконец-то все начинается снова! Следующая топ-модель Германии 2023 года — с 16 февраля каждый четверг в 20:15 на ProSieben".

Бывшая звезда "Проекта Подиум" выступает в качестве ведущей, главного судьи и исполнительного продюсера "GNTM", который выходит в эфир с 2006 года. По факту, она немецкая Алла Костромичева.

Полуобнаженный момент Хайди наступил после новогодней лыжной поездки звезды в Аспен, во время которой она носила гораздо более закрытый, но столь же смелый наряд.

Надев красочный лыжный костюм с цветочным принтом, Клум, которая недавно упаковала себя в качестве рождественского подарка своему мужу, поделилась несколькими видео и фотографиями из своей гламурной лыжной поездки с 33-летним мужем Томом Каулитцем и его братом-близнецом Биллом.

Напомним, что подружка Снуп Догга Хайди Клум в прозрачным стрингах выставила свою "ватрушку": чуть не присела на камеру.