Звезда шоу «Америка ищет таланты» Хайди Клум устроила потрясающую демонстрацию, раздевшись до крохотного нижнего белья и соблазнительно станцевав для своих миллионов подписчиков.

Данную публикацию Хайди Клум обнародовала на своей странице в Instagram.

49-летняя судья America's Got Talent почти не оставила места для воображения, когда она разделась до крохотного комплекта нижнего белья и устроила незабываемое шоу для своих 9,9 миллионов подписчиков.

Хайди Клум: скрин с видео
Хайди Клум: скрин с видео

В прозрачном кружевном топе бывший ангел Victoria's Secret демонстрировала свой точеный пресс и подтянутый живот, соблазнительно танцуя перед утренним светом.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Красавица-блондинка сочетала свой белый лифчик с парой подходящих трусиков, которые плотно сидели на ее бедрах, когда она скользила своим телом из стороны в сторону.

Демонстрируя свою модельную фигуру, ансамбль Хайди подчеркнул ее бесконечные подтянутые ножки и скульптурные бедра.

Супермодель позволила своим фирменным локонам свободно падать за спину и применила к лицу виртуальный фильтр, похожий на лису, когда она провела руками по своим локонам.

Звезда немецкого происхождения подписала свою публикацию: «Сойти с ума, #продолжатьтанцевать, #чувствовать себя, #страсть, #распутывать».

Как ранее сообщал портал "Знай", ангел "Victoria's Secret" Хайди Клум в "разорванном" платье сверкнула голой грудью на "Америка имеет таланты".

Напомним, модель Хайди Клум в 49 лет взбудоражила "разорванным" нарядом.