Певица Александра Зарицкая, солистка группы KAZKA поделилась совместной работой с пианистом Евгением Хмарой.

Артисты исполнили песню, которая вошла в новый альбом группы "Свята". Отрывок с исполнением песни Александра разместила на своей странице винстгарам.

KAZKA. Фото: Instagram
KAZKA. Фото: Instagram

Впервые вживую. Вместе с Евгением Хмарой исполнили Песню смелых девушек в акустике в эфире "Завтрака". - прокомментировала свое выступление артистка.

Александра Зарицкая и Евгений Хмара. Фото: Instagram
Александра Зарицкая и Евгений Хмара. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Для пенсионеров будет больше денег в апреле Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Александра спела под аккомпанемент Хмары, и поразила поклонников, которые бешены от голоса и песенного репертуара певицы.

Евгений Хмара. Фото: Instagram
Евгений Хмара. Фото: Instagram

Под видео собрались поклонники, чтобы выразить свою поддержку:

"Как красиво", "Класс!

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Солистка группы KAZKA Зарицкая много времени уделяет работе, в частности, выступает на благотворительных концертах, а также продолжает развивать свое творчество. Недавно певица выпустила свой альбом "Праздники", куда вошли старые и новые песни, написанные во время войны.

Напомним, мы писали, что Александра Зарицкая из "KAZKA" заставила украинцев поверить в новогоднее чудо: "Маленький праздник" .

Как сообщал "Знай.ua" Александра Зарицкая из "KAZKA" рассказала о сложных обстоятельствах, но решила не опускать руки: "Вырулю" .

Также "Знай.ua" информировал, вся в черном KAZKA пообещала украинцам несколько пикантная: "Жизнь продолжается, несмотря ни на что" .