Очень известная украинская актриса, звезда "Женского квартала", а также еще одного юмористического шоу "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук, которая недавно похвасталась отдыхом у бассейна с мороженным, продолжает радовать яркими кадрами и полезными советами своих преданных поклонников.

На этот раз актриса решила продолжить одну из своих любимых рубрик - "вопрос и ответ", где звезда отвечает на интересные вопросы своих поклонников. Одному вопросу, касательно своего младшего сына, звезда посвятила сразу несколько историй.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Вопрос от поклонника звучал так: "Почему ваш сын до сих пор спит с вами?". Стоит отметить, что здесь Анна Саливанчук решила ответить не картинками с текстом, а записала продолжительное видео с личным комментарием.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Вот, что ответила актриса на данный вопрос, как студентка психологического факультета: "Ребенок до трех лет считает себя одним целым с матерью. "Мертвая мать" в психоанализе это не реально умершая мать, это мать, которая физически жива, но эмоционально не доступна для ребенка. Есть дети, и это большинство, которые постоянно требуют телесный контакт и это наоборот хорошо для ребенка, но не очень удобно для мам".

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Напомним, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук научила украинок работать язычком: "Вкусно...".

Ранее сообщалось, "Держаться...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук в экстремальном купальнике стала влажной девочкой.

Также, "Чувствую кайф": распаренная Анна Саливанчук не успела спрятать купальник, вот это изгибы.