Популярная украинская актриса, звезда "Женского квартала", а также еще одного юмористического шоу "Однажды под Полтавой" Анна Саливанчук, которая на днях показывала свои снежные развлечения со снеговиком, решила немного заняться собой и здоровьем своих деток. Не секрет, что актриса любит показывать то, как живет и чем вдохновляется.

Сейчас же пришло время для фитнеса. На этот раз Анна Саливанчук отправилась в бассейн со своими детками, где ей удалось хорошо поплавать и даже сходить на массаж.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Когда на улице дождь, мы с Никитой будем плавать. Да! Вот какой кайф, даже не верится", — коротко рассказала в свежем видео Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Преданные поклонники в новом видео могут увидеть свою любимую звезду в зеленом купальнике, а также насладиться видами из шикарного спортивного комплекса, который может позволить себе звезда. Также интересно, что вместе с Анной Саливанчук были и ее два сына, старшему даже повезло побывать на массаже.

Актриса поделилась также не только эмоциями от похода, и от того, как она чувствует "кайф", но также и ценами на такие услуги. Еще можно заметить, что Анна Саливанчук пришла в бассейн без шапочки, и этого говорит о том, что ей не так уж и много удалось поплавать, пришлось следить за детками.

Напомним, Анна Саливанчук в боевом халатике засветила мокрые кудри: "Осталось нарисовать...".

Ранее сообщалось, "Это нелегко...": Анна Саливанчук научила украинцев правильно использовать снег, всем мамам на заметку.

Также, Анна Саливанчук показала украинцам, как найти счастье - даже при свечах: "Бог хочет тебя...".