Весьма популярная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая недавно воспользовалась моментом и слепила снежную бабу из первого густого снега, продолжает радовать своих преданных поклонников яркими кадрами и фактами из жизни.

На этот раз актриса продолжила свою одну из любимых рубрик - общение с поклонниками и ответы на интересные вопросы от самой звезды. Интересно, что новую историю Анна Саливанчук записывала в одном халатике.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Анна Саливанчук спросила у поклонников, нравиться ли им ее новый макияж и бигуди. Однако, можно заметить, что актриса поставила на видео маску, которая немного изменила черты лица. Так что фанаты не с первого раза могут понять, что перед ними их любимая Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Также Анна Саливанчук сама выразилась по поводу своего образа: "У меня даже бигуди желто-голубые. Осталось только губы нарисовать". Вот такой образ получился у актрисы, которую любят и знают миллионы украинцев.

Ее роли в популярных проектах приносят людям радость, поднимают настроение, а также уводят в совершенно другой мир, где нет места горю и слезам.

Напомним, "Это нелегко...": Анна Саливанчук научила украинцев правильно использовать снег, всем мамам на заметку.

Ранее сообщалось, Анна Саливанчук показала украинцам, как найти счастье - даже при свечах: "Бог хочет тебя...".

Также, Анна Саливанчук бросила все и сбежала, еле в лифт запрыгнула: "Тяжелая психология семейная...".