Известная украинская актриса, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая сейчас проходит обучение по семейной психологии, продолжает удивлять преданных фанатов яркими кадрами из жизни. Актриса любит показывать то, как живет и чем вдохновляется. Сейчас пришло время для милых кадров с новогодним деревом.

На этот раз Анна Саливанчук решила напомнить своим преданным поклонникам, да и всем остальным украинцам, что легких путей к счастью не бывает. Ну, по крайней мере, так считает певица.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Если Бог хочет сделать тебя счастливым, то он ведет тебя самым тяжелым путем, потому что легких путей к счастью не бывает. Это про нас - украинцев", — пишет Анна Саливанчук в свежей истории.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

На снимке, который телезвезда опубликовала в истории, можно увидеть Анну Саливанчук на фоне красиво украшенной новогодней елки. Свет в эти дни украинцам все таки отключают, однако звезда успела поймать момент, когда праздничное дерево стояло с яркими гирляндами.

Также можно предположить, что в этот момент Саливанчук была в хорошем настроении, так как решила рассказать своим фанатам о настоящем счастье, которое для них приготовил сам Всевышний.

Напомним, Анна Саливанчук бросила все и сбежала, еле в лифт запрыгнула: "Тяжелая психология семейная...".

Ранее сообщалось, Анна Саливанчук оголилась ради электрической штучки, главное - умелые руки: "Как хорошо...".

Также, наездница Анна Саливанчук оседлала железного монстра, пришлось попотеть: "Главное - внутри...".