Известная украинская актриса театра и кино, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук, которая на днях показала все прекрасные стороны своего спортивного тела на фоне новогодней елки, продолжает радовать своих преданных поклонников яркими кадрами и фактами из жизни.

На этот раз можно заметить, что Анна в очередной раз отправилась со своим младшим сыночком в бассейн, где проводит отдых и показывает, как украинцы могут это делать в праздничный период. А еще можно понаблюдать за звездой в купальнике.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Вкусно, релаксируем, пока Никитушка дома с бабушкой", — коротко рассказала о своем отдыхе Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Также преданные поклонники актрисы могут заметить, что Анна, по сравнению с прошлым своим походом в бассейн, очень изменилась, теперь актриса собрала волосы в хвостик, а также поменяла купальник. Теперь звезда экранов в очень скромном плавательном костюме цвета хаки - вот всем девушкам идея на весну - загорать, или не летний пляж.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Самое интересное, что звезда кушала вот в такое зимнее время мороженое, вместе со своим младшим сыночком. Вот мужская сторона может не обольщаться, ведь Анна Саливанчук ответственная мама, можно только понаблюдать за тем, что показывают.

Напомним, "Держаться...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук в экстремальном купальнике стала влажной девочкой.

Ранее сообщалось, "Чувствую кайф": распаренная Анна Саливанчук не успела спрятать купальник, вот это изгибы.

Также, Анна Саливанчук в боевом халатике засветила мокрые кудри: "Осталось нарисовать...".