Популярный российский юморист, телеведущий и шоумен, который начинал свою карьеру еще вместе с Михаилом Задорновым, а также который недавно пародировал украинского президента Владимира Зеленского, ну и конечно - супруг легендарной Аллы Пугачевой Максим Галкин раскрыл правду о своей национальной принадлежности.

Об этом стало известно благодаря публикации на YouTube-канале "Юзефович", где Галкин побывал в гостях.

Максим Галкин, кадр из интервью
Максим Галкин, кадр из интервью

Супруг Аллы Пугачевой рассказал о своем еврейском происхождении. Отца юмориста, перспективного офицера, предостерегали от брака с еврейкой.

Окружающие были уверены, что жена-еврейка загубит его карьеру. Мужчина всё же женился на возлюбленной и не прогадал. Карьера его стремительно пошла в гору, он дослужился до генерал-полковника.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Максим Галкин, фото с Instagram
Максим Галкин, фото с Instagram

"Когда мой отец познакомился под Луганском в летних военных лагерях, будучи офицером, с моей мамой — а она была дочкой командира, полковника, у них завязался роман. Мой дед, Григорий Робертович Прагин, был категорически против этого брака именно из-за того, что он видел в отце перспективного офицера. И он ему сказал: жена-еврейка загубит военную карьеру", — поведал Максим Галкин.

Напомним, что Максим Галкин не побоялся достойно ответить на "Слава Украине": на россии зальются желчью.

Ранее мы сообщали, что Максим Галкин похвастался взрослым увлечением сына Гарри: "Вдохновляющий процесс".

Также стало известно, что Алла Пугачева разрыдалась из-за Филиппа Киркорова, замужество довело: "Галкин относится, как к маме".