Популярная украинская блогерша и обладательница самых больших скул в мире Анастасия Покрищук, которая также знакома зрителям как участница проекта "Від пацанки до панянки", регулярно размещает провокационные и откровенные публикации в соцсети Instagram.

Анастасия Покрищук прибыла в Польшу, но о конкретных целях поездки не сообщила. Первым делом она встретилась с друзьями, в частности со своим любимым мастером по волосам, которая занимается и её ярко-розовой шевелюрой.

Настя Покрищук, скриншот из видео
Настя Покрищук, скриншот из видео

Девушка не могла упустить момента и попросила подругу покрасить волосы, однако та, насмотревшись на умения других мастеров с показа, решила тоже поэкспериментировать. Чтобы во время покраски не испачкать руки, она воспользовалась контрацептивом. Он не позволил едкому розовому цвет попасть на кожу.

Покрищук немного удивилась, но быстро откликнулась на затею подруги и даже вдохновилась. Хотя отметила, что привыкла к другому применению презервативов.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

"Лайфхак, малая. Все равно мы не еб**ся. Это просто презерватив на руку, хорошо?" - откровенно обсуждали между собой девушки.

Ранее мы писали о том, что "Пацанку" Покрищук посылают в индустрию 18+ из-за развратного поведения: "Там твое место"

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Покрищук и блоггер KOVALEVA спели, решив подбодрить украинцев: "Пацаны тусуются"

Также портал Знай.ua писал, что "Пацанка" Покрищук избавилась от одежды и потрясла попой с "губастым" другом: "Уже скучаю"