Известный российский актер Артур Смольянинов, снимавшийся в "Бумере" и "9 роте", раскритиковал начатую Кремлем войны и заявил, что воевал бы на стороне Украины, на которую подло напали. Такое заявление он сделал в одном из последних интервью.

Артур Смольянинов прямо заявил, что как адекватный и сознательный человек он не поддерживает войну, которую развязала его родная страна. Он признался, что если бы пошел воевать, то только на стороне Украины, на которую напали и которая просто защищается.

Артур Смольянинов, скриншот: Youtube
Артур Смольянинов, скриншот: Youtube

Если бы я и пошел на эту войну, то именно на стороне Украины, конечно, однозначно. То есть, вы понимаете, для меня это даже не на стороне Украины, для меня это на стороне моих братьев, на которых напали другие мои братья, которые ни с чего почему-то пошли убивать Артур Смольянинов

Артур Смольянинов подчеркнул, что россияне, поддерживающие войну против Украины живут в своем закрытом мирке, никогда не видели мир, и черпают информацию с телевизора, где одна лишь пропаганда.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Артур Смольянинов, скриншот: Youtube
Артур Смольянинов, скриншот: Youtube

Он добавил, что всех, кто говорит об украинских "фашистах" он бы свозил в Украину, в частности во Львов и другие города, чтобы они своими глазами увидели, как они ошибаются и как их обманывают.

Ранее портал Знай сообщал, Татьяна Кравченко, сыгравшая Валюху в "Сватах", пропала без вести: молчала о войне и геноциде, зарабатывая рубли.

Также наш портал информировал, Николай Басков сильно раскабанел из-за болезни, эксперт рассказал про диагноз: "Вот и пусть. За дело!"

Кроме того, мы писали, Гостюхин из "Дальнобойщиков" потерял дочь из Харькова: "Антирусская речь..."