Многие украинцы знают такого актера, как Владимир Гостюхин, исключительно по сериалу "Дальнобойщики".

Его до полномасштабной войны могли любить... однако после недавнего интервью Борису Корчевникову, в рамках телепередачи "Судьба человека", на канале "Россия 1", будет ненавидеть каждый. Мужчина не придумал ничего лучше, кроме как поддержать российских вояк, ежедневно умирающих сотнями в нашей стране.

Владимир Гостюхин, скриншот: Youtube
Владимир Гостюхин, скриншот: Youtube

"Я потерял сестру… Ну как потерял? Она не совсем здорова, возраст уже. Вся эта украинская пропаганда заморочила ей голову, с ней невозможно разговаривать! Сестра жила в Харькове, у нас достаточно там родственников. Когда началась "спецоперация", я отправил ей письмо, и что началось… Пошла антирусская речь… У меня была истерика", - заявляет он.

Мужчина не смог додуматься до того, что в Харькове ситуация выглядит совсем не так, как у них по телевизору. Более того, Гостюхин также прервал связь с внебрачной дочкой, живущей в США с афроамериканцем.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Владимир Гостюхин, скриншот: Youtube
Владимир Гостюхин, скриншот: Youtube

Он считает, что дочь "сошла с ума". Видимо возраст дает о себе понять. Нет возможности принять другую позицию. О нем никто не вспоминает, годы славы прошли.

Напомним, без Зеленского жить не могут: на главной елке в Твери появились игрушки с фото украинского президента

Как сообщал "Знай.uа", Пропагандист Корчевников с московским попом размышляли, как хорошо совершать геноцид украинцев: Библия путину позволила

Знай.uа писал, Россию ждет еще один "железный занавес" после поражения в Украине: Запад светит только кремлевской элите