DJ NANA (Анастасия Кумейко), выступавшая в бывшей группе NikitA вместе с Дашей Астафьевой, посоветовала украинцам как следует относиться к любым невзгодам.

Звезда похвасталась гибкостью и своей тонкой фигурой,забросивножку высоко вверх. Настя обожает общаться со своими поклонниками на страницах социальной сети Instagram, где на нее подписано 86,5 тысяч поклонников.

Анастасия разместила на странице сообщение, в котором посоветовала никогда не хмуриться из-за неудач. Несмотря на то, что, возможно, все испортилось, всем надо говорить, что все идет по плану, ведь самого плана никто кроме вас не знает.

Анастасия Кумейко. Фото: Instagram
Анастасия Кумейко. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

В любой ситуации говорите, что все идет по плану. Кто там будет знать, какой у вас план. Гудбай-Дубай. I'll be back - написала Анастасия

На одном из фото девушка вытягивает свою ножку вверх и демонстрирует гибкость и растяжку.

Анастасия Кумейко. Фото: Instagram
Анастасия Кумейко. Фото: Instagram

В комментариях выразили поддержку и очаровались навыками Анастасии.

"Крутые кадры", "Я часто вижу это с февраля", "Первая нога в Новом Году! И зачем тот лифт", "Хорошо да", - написали поклонники Анастасии.

Анастасия Кумейко, комментарии. Фото: Instagram
Анастасия Кумейко, комментарии. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что диджейка NANA взялась "за старое" - раскинула ножки, что было вместо соблазнительного белья: "За большие деньги".

Как сообщал "Знай.ua", Dj NANA из эксгурта "NikitA" похвасталась стройной фигурой в топике и коротких шортах: "Разрешается влюбляться" .

Также "Знай.ua" информировал , Анастасия Кумейко намекнула на новую любовь в Италии: "Проверяется утренними поцелуями".