Известный певец, владелец самых пышных усов и Народный артист Украины Павло Зибров откровенно рассказал об отношении к предательнице Таисии Повалий и другим артистам, которые отреклись от родной страны. Все подробности артист выложил в программе "Как ты?", ведущим которой является Григорий Решетник.

Павло Зибров рассказал, что дружил с Игорем Лихутой и его супругой Таисией Повалий на протяжении долгих 28 лет. Однако все резко изменилось после 2014 года, когда россия впервые проявила вооруженную агрессию. Артист признался, что больше всего его поразил поступок певицы на 9 мая, когда она пела перед российской военной элитой "Рідна мати моя".

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Павло Зибров заявил, что не желает вспоминать о старых друзьях, предавших Украину, так как испытывает стыд за их поведение. Он выразил мнение, что таких "звезд" нужно лишать украинских паспортов, чтобы они не могли гастролировать по миру.

Лорак и Повалий, фото: Instagram
Лорак и Повалий, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"А у Повалий остался паспорт Украины, которую она ненавидит. Ездят себе в Вену, и куда угодно! Их пропускают, дают билеты. И сразу становятся "украинцами". Вот за это мне жаль. Если бы у них еще паспорта забрать, чтобы ничего им не напоминало об Украине, которая дала им все", - сказал Зибров.

Ранее портал Знай сообщал, Павел Зибров переключился на Анну Тринчер и вызвал злость у своей дочери: "Папа, ты тоже мог бы..."

Также наш портал информировал, Павел Зибров ухватил Могилевскую за плечи, удивившись ее чувствам: "Такую Наталку еще не видели"

Кроме того, мы писали, Павел Зибров отдал последнее ради самых маленьких украинцев, вот она какая - улыбка сквозь слезы.