Павел Зибров поучаствовал в программе с Анной Тринчер. Соответствующий пост появился на его официальной странице социальной сети.

Известный украинский певец, композитор и обладатель легендарных усиков Павел Зибров обожает радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram.

Павел Зибров, фото: Instagram
Павел Зибров, фото: Instagram

Как известно, Павел Зибров поучаствовал в совместном выступлении парке "Співоче поле" с украинской певице Анной Тринчер. Последняя назвала данное событие коллаборацией года. С тех пара артистов активно развивает сотрудничество.

21 декабря Павел Зибров опубликовал совместную фотографию с Анной Тринчер. По словам певца, пара приняла участие в кулинарной передаче.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Мы с annatrincher_official успели поделиться рецептами вкусностей друг друга в программе «Главная тема»: страсти по икрой, ссылку оставил для вас в сторону!", - сообщил он.

В комментариях отметились его поклонники:

"Папа ты тоже мог бы на фото сделать утиные губки", "На Новый год я готовлю сашими. Это прекрасное блюдо. Легкое и беззаботное", "Я только увидел рекламу этого выпуска, где Вы готовили, сразу (кажется, в субботу на Украине) сел к телевизору и ждал. Ну у Вас и блины... Вкуснота!!!"...

Напомним, что Павел Зибров превратился в Уэнздей от Netflix с рукой на голове: "Поплавского не хватает".

Ранее мы сообщали, что Павел Зибров забрал телефон у своей жены Марины и усом не повел: "Берегите свое здоровье".

Также стало известно, что Павел Зибров отметил красавицу, вспомнив как она его "согрела": "Удался на 100%".