Известная украинская актриса, одна из главных звезд развлекательных шоу "Однажды под Полтавой" и "Женский квартал" Анна Саливанчук, которая уже больше двух недель отдыхает в шикарном гостиничном комплексе где-то в карпатских лесах, продолжает показывать своим преданным поклонникам яркие кадры из жизни.

На этот раз Анна Саливанчук решила показать своим фанатам, что мир и люди вокруг нас на самом деле именно такие, какими мы их хотим видеть.

Об этом стало известно благодаря новой серии Stories Анны Саливанчук в сети Instagram.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

"Счастье - это состояние души. Ты можешь быть счастливым, а можешь быть несчастным. Все зависит от твоего взгляда на вещи", — рассказала в новой истории Анна Саливанчук.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также в новой истории можно заметить, что актриса вышла на улицу и поймала на камеру своего смартфона интересные кадры с елочкой. Также можно заявить, что слова Анны Саливанчук заслуживают доверия и она знает о чем говорит, ведь в данный момент она получает образование психолога.

Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram
Stories Анны Саливанчук, скриншот: Instagram

Интересно, что на этом публикации актрисы не закончились, красотка добавила еще и очень яркий кадр, где Анна в купальнике танцует возле бассейна. Данный вид звезда публикует уже не первый раз, однако с каждым новым фото Анна становится все краше и краше.

Напомним, "Удобно для мам...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук призналась, зачем засыпает с сыном.

Ранее сообщалось, звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук научила украинок работать язычком: "Вкусно...".

Также, "Держаться...": звезда "Женского квартала" Анна Саливанчук в экстремальном купальнике стала влажной девочкой.