Популярная украинская танцовщица, хореограф и звездный тренер известного шоу "Танці з зірками" Екатерина Кухар, которая недавно поделилась "новогодней" подборкой крутых фильмов, продолжает радовать своих многочисленных поклонников в социальных сетях. Только в сети Instagram у Екатерины более 330 тысяч подписчиков.

На этот раз звезда решила поднять вопрос внутренней силы человека, в особенности, живущих в данных реалиях, украинцев. Екатерина уверена, что даже при огромных усилиях мгновенного результата в борьбе со стрессом достичь невозможно.

Об этом Екатерина Кухар рассказала в своей новой Stories в сети Instagram.

Stories Кати Кухар, скриншот: Instagram
Stories Кати Кухар, скриншот: Instagram

Вот, что думает Екатерина о борьбе с плохим настроением и стрессом: "Какие продукты нужны для профилактики и борьбы со стрессом? Прежде всего - это продукты антиоксиданты... Продукты витаминов группы B... Чтобы утолить голод и почувствовать насыщение, особенно вечером нужно добавить в рацион насыщенные и ненасыщенные жиры - эти продукты важны для гормональной системы".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Екатерина Кухар, фото: Instagram
Екатерина Кухар, фото: Instagram

Потом Екатерина Кухар добавила, что мгновенного результата достичь невозможно.

"В первую очередь необходимо выровнять сон, питание и добавить минимальный спорт или хотя бы зарядку (утром). Идея состоит в том, чтобы полезными действиями повысить качество жизни и помочь организму возобновляться", — поделилась Екатерина Кухар.

Напомним, подборка лучших фильмов на зимние каникулы от Екатерины Кухар: одного вечера не хватит, доставайте попкорн.

Ранее сообщалось, "Салаты доели, фильмы посмотрели": рецепт борьбы с постпраздничной депрессией от Екатерины Кухар.

Также, "Это дар...": звезда "Танців з зірками" Екатерина Кухар подсказала, как правильно выбирать друзей.