Маша Ефросинина и Оля Полякова вновь вернулись к свои поклонникам с очередным выпуском шоу "Взрослые девочка" и, как все уже привыкли, провели его на украинском языке.

Темой выпуска стало "Как говорить "нет"?", но девушки изначально немного отклонились от курса и оценили свои изменения во внешности за определенный период времени.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua

Оля Полякова отметила, что ее грудь значиетльно опустилась и теперь в лифчике она выглядит на 20, а без на 30 и иногда даже на 40.

"43",- завопила Маша в сторону, на что получила мощный ответ от "Королевы ночи".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Пошла... А ты моя одногодка. У тебя такие сиськи, что там нечему висеть. Ты еще больше не ешь!".

Телеведущая на это возразила, что она всегда хотела маленькую грудь, ведь до ее похудения много лет назад она у нее была такая, что девушка не видела своего живота. В связи с этим она решила поделиться еще одним откровением относительно своего мужа:

"Мне вообще кажется, что он влюбился только в мою грудь. Он это называнет, что он влюбился в мои глаза. Но я знаю, что эти глаза были тут",- показывает Маша на бюст.

Маша Ефросинина, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина, фото: Знай.ua

Тут Оля Полякова упрекнула Ефросинину в том, что она своим похудением отобрала у своего мужчины самое ценное, но и тут Маша нашла, что возразить:

"Нет, я постоянно меняюсь. И он считает, что каждый раз перед ним другая женщина. Он мне говорит, что никогда не хочет других женщин, потому что у него всегда разные женщины в моем лице".

Напомним, что Машу Ефросинину стошнило из-за Таисии Повалий на "Голубом огоньке".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова после свиней полезла в своему любимому кумчику: "Кому такое добро достанется?"