Популярная среди телезрителей и пользователей социальных сетей украинская актриса, которая получила большую известность благодаря роли в сериале "Папик" Дарья Петрожицкая, продолжает радовать многочисленных фанатов яркими кадрами из жизни.

На этот раз Дарья ненадолго отложила свои публикации из спортзала и бьюти-секреты и с головой окунулась в ностальгию. Дарья опубликовала архивный и немножечко пикантный снимок.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Дарьи Петрожицкой в сети Instagram.

Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram
Stories Дарьи Петрожицкой, скриншот: Instagram

"6 лет назад", — коротко подписала свою историю Дарья Петрожицкая.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если посмотреть на дату рождения актрисы, то можно понять, что на фотографии Дарье всего 25 лет. Так еще юная Дарья проводила свои дни без большой популярность от сериала "Папик", вместе с двумя черными котами, которые кладут свои лапки на очень мягкие места.

На снимке абсолютно домашняя атмосфера, кресло, линолеум и даже теплый бардовый ковер, который так любят многие украинцы. Возможно, тогда Дарье даже и не подозревала, какой успех в актерской карьере ее ждет, а оставалось до этого совсем ничего - пару лет.

Напомним, "Ползала...": звезда "Папика" Дарья Петрожицкая нашла универсальный способ пережить праздничное застолье.

Ранее сообщалось, Дарья Петрожицкая из "Папика" похвасталась бойфрендом, а украинцы заметили интересную деталь: "Колечко на пальчике".

Также, Гарри Поттеру стоит волноваться: Дарья Петрожицкая зашла в "тайную комнату", не подумав про Василиска.