Популярный юморист, участник "Лиги смеха", а также популярный блогер Влад Шевченко и Даша Кубик устроили словесную дуэль за полурозряженный повербанк. Уморительный ролик опубликовали в социальной сети instagram.

Влад Шевченко настоящий гений коротеньких юмористических роликов, которые снимает ради повышения настроения украинцам. Юморист любит экспериментировать и шутит на весьма актуальные социальные темы. В этот раз он решил порадовать поклонников кое-чем новеньким.

Влад Шевченко. Фото: скрин youtube
Влад Шевченко. Фото: скрин youtube

Так, юморист заручился поддержкой Даши Кубик и вместе с ней снял серию мини-сериала. Блогеры сыграли семейную пару, которая поссорилась за право воспользоваться почти разряженным павербанком. Интересно, что ролик сняли в стиле американских ситкомов.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Мнения украинцев по поводу "сериала" разделились.

"Боже, я уже подумала, это прелюдия к новому шоу на канале СТБ "Немножко женаты"", "Удивительно, люди в комментариях не уловили прикалывания из американских ситкомов", "Единственный сериал, продолжение которого я ожидаю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Влад Шевченко из "Лиги смеха" показал, как в облэнерго придумывают праздничные отключения света: "Креативные операторы".

Также наш портал информировал, звезда "Лиги смеха" Влад Шевченко освоил новые виды спорта, доступные каждому украинцу: "Втемнотесидинг и пауэрбезлифтинг".

Кроме того, мы писали, Влад Шевченко из "Лиги Смеха" показал украинцев спустя 36 часов без света и связи: "Это не мем, это жизнь".