Звезда "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару очаровала украинцев сказочным образом. Соответствующим фото она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Ирина Сопонару уже долгое время поднимает украинцам настроение как со сцены, так и телеэкранов. За годы популярности у звезды образовалась многотысячная армия поклонников, которые пристально следят за ее жизнью. Актриса в свою очередь регулярно делится новыми фото и видео.

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

В этот раз Ирина Сопонару впечатлила красотой в эффектном длинном платье, аккуратной прической и нежным мейкапом. В таком виде звезда расположилась на диванчике, на фоне наряженной елки.

"Жду чуда", - лаконично подписала кадр актриса.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от образа звезды и сравнили ее с принцессой, а другие пошутили, что без платья было бы лучше.

"Вы как принцесса, такая невероятная, красивая, шикарная, нет вы принцеска которая ждет чуда", "Как всегда королева", "Красотка", "Вам удивительно в этом платье! Но я думаю вам и в других нарядах с такой красивой, фигурой и красивым лицом, без одежды будет еще красивее", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия растопила сердца украинцев милыми моментами с сыном: "Это так красиво".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару растопила сердца украинцев, прижавшись к своему "мальчику": "Просто красавчик".

Кроме того, мы писали, Ирина Сопонару из "Женского квартала" порадовалась, что её волосы не отвалились: "Лишний раз не трогать".