Популярная украинская телеведущая, блогерша, модель и звезда шоу когда-то очень известного шоу "Ревизор" Елена Филонова, которая на днях очень разозлила многих украинцев кадрами из города любви - Парижа, решила немного "развеяться". Телеведущая рассказала, как ее приняли в одном из заведений Львова.

На этот раз Елена Филонова поделилась кадрами из львовских заведений, где попробовала грибной суп, чашечку кофе, а также рассказала о неприветливом персонале.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Елены Филоновой в сети Instagram.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

"Хотела снять вам процесс, как тут делают кофе, очень классно выглядит, но почему-то здесь не рады и не любят, когда снимают, когда показывают. Забудьте об этом", - рассказала Елена Филонова в первой истории.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

Однако позже, телезвезде все таки удалось показать процесс готовки кофе на горячем песке - джезва.

"Это то, что я успела снять. Хотела как лучше, посоветовать бесплатно. Но они отреагировали как-то неприветливо. Разочарована...", - пишет Елена Филонова.

Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram
Stories Елены Филоновой, скриншот: Instagram

А вот немного позже можно увидеть, как звезда гуляет в очень легком наряде по холодной центральной улице Львова - перед Национальной оперой. Здесь Филонова сняла видео для TikTok, где танцевала в стиле школьницы Уэнздей.

Напомним, очаровательный "ревизор" Елена Филонова голой спинкой покорила Париж: "Эти сельские понты...".

Ранее сообщалось, "Прикольно...": соблазнительный "ревизор" Елена Филонова осмелилась на эксперимент перед зеркалом.

Также, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко отважилась на опасное путешествие, украинцы затаили дыхание: "Бесстрашная".