Известная украинская телеведущая ТСН на канале 1+1 Соломия Витвицкая, которая развелась с мужем Владом Кочатковым после 8 лет брака, часто радует аудиторию яркими публикациями в соцсети Instagram, где за ней следит около 250 тысяч человек.

Звезда телеканала 1+1 поделилась роскошными снимками с фотосессии, которая состоялась в ушедшем 2022 году. На них Соломия Витвицкая позирует в поле, в нетрадиционном, но очень красивом украинском наряде с вышивкой, а сзади на фоне можно заметить пасущийся скот и величественные горы.

Скриншот из Instagram, Соломия Витвицкая
Скриншот из Instagram, Соломия Витвицкая

Кадры были сделаны в великолепном курорте Украинских Карпат, в посёлке Славское. Природа этого места очаровывает и очень вдохновляет. Такие эмоции и были написаны на лице телеведущей.

Звезде хочется, чтобы и в новом, 2023 году таких незабываемых моментов и фотосессии было побольше. Также она обратилась к фотографу и заявила, что очень ждёт встречи с ней. Поклонники тоже были в восторге о увиденных снимков.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик
Показать еще

"А с 2022 еще осталось много фотографий 😉 Пусть в 2023 году их будет не меньше 😘 Танюш, возвращайся из странствий и наверстаем🔥😜" - написала она.

Ранее мы писали о том, что ведущая 1+1 Соломия Витвицкая насладилась уик-эндом в горах, но украинцы вернули на землю: "Кто-то под обстрелами"

Как сообщал Знай.ua, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая убедилась, сколько горя людям принесла россия, но веру не сломала: "Выстоим"

Также портал Знай.ua писал, что звезда 1+1 Соломия Витвицкая показала кокетливого Ивана, очаровал и Тарабарову: "Больше не вставляешь"