Известная украинская телеведущая ТСН на канале 1+1 Соломия Витвицкая насладилась чудесным уик-эндом в Карпатах и поделилась эффектным кадром на своей странице в социальной сети instagram.

Соломия Витвицкая с первых дней полномасштабной войны не только поддерживает информационный фронт, но и активно занимается благотворительностью, в частности регулярно бывает в "Охматдите", где вместе с другими звездами поддерживает маленьких пациентов.

Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram
Соломия Витвицкая. Фото: скриншот Instagram

Так, Соломия Витвицкая устроила себе небольшие каникулы и отправилась в место, которое завораживает в любое время года, но особенно - зимой. Телеведущая решила насладиться красотой гор и отправилась в Карпаты. Она поделилась фото, на котором позирует в одном халате с чашкой кофе на фоне заснеженных вершин.

"Лучше гор могут были горы", - подписала фото ведущая.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Поклонники засыпали ведущую комплиментами, впрочем, некоторые посчитали неуместным публиковать такие фото.

"Такая красивая, там сегодня все лыжники попадают от такой красоты", "Вау красивая", "Какая ты красивая", "Вот такая наша жизнь. Кто-то отдыхает, а кто-то под обстрелами. Приятного отдыха Вам", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, ведущая 1+1 Соломия Витвицкая убедилась, сколько горя людям принесла россия, но веру не сломала: "Выстоим".

Также наш портал информировал, удивительная Мишель Андраде в откровенном наряде красиво и соблазнительно забралась на качели: "Завтра будет новая".

Кроме того, мы писали, Юля Санина из The Hardkiss поделилась яркими моментами с отбора на "Евровидение" и очаровала украинцев: "Это вау".