Согласно новым сведениям, Джонни Депп полностью опустошен смертью своего близкого друга и соавтора Джеффа Бека.

Актер и участник группы Hollywood Vampires был у постели Бека вместе с некоторыми другими рок-звездами до того, как легендарный гитарист умер, как сообщает People.

"У них была очень тесная дружба, они были очень близки, и он стал еще ближе прошлым летом, когда они вместе гастролировали, — сказал источник журналу. - Болезнь началась очень быстро, и за последние пару недель все резко ухудшилось".

Источник добавил, что 59-летний Депп все еще переваривает новость.

Джефф Бек и Джонни Депп, фото: Redferns
Джефф Бек и Джонни Депп, фото: Redferns

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Бек умер 10 января после заражения бактериальным менингитом. Ему было 78 лет.

"От имени его семьи мы с глубокой печалью сообщаем новость о кончине Джеффа Бека. После внезапного заражения бактериальным менингитом он вчера мирно скончался", — говорится в заявлении его семьи, опубликованном в среду, 11 января в Twitter. - Его семья просит о конфиденциальности, пока они обрабатывают эту огромную потерю"

В июле 2022 года Депп и Бек вместе выпустили альбом под названием "18" и даже сняли видеоклип на его главный сингл. Пара также гастролировала вместе, сделав остановку в The Paramount в Хантингтоне на Лонг-Айленде в октябре.

Дуэт также отжигал вместе во время недавнего турне члена Зала славы рок-н-ролла по Великобритании, которое состоялось, когда Депп ждал решения присяжных по его громкому делу о диффамации против бывшей жены Эмбер Херд.

Эмбер Херд и Джонни Депп: скриншот с DailyStar
Эмбер Херд и Джонни Депп: скриншот с DailyStar

В конечном итоге присяжные обязали 36-летнюю Херд выплатить звезде "Пиратов Карибского моря" 10 миллионов долларов в качестве компенсации ущерба плюс 350 000 долларов в качестве штрафных санкций.

Напомним, что фанаты Джонни Деппа возмущены фильмом об его отношениях с Эмбер Херд: "Ужасные диалоги и дешевые...".

Ранее мы сообщали, что Эмбер Херд сбежала в Испанию с годовалой дочерью: суд с Джонни Деппом довел до ручки, денег нет.