Эмбер Херд вновь появилась в Испании после того, как пропала без вести на несколько месяцев.

Актриса "Аквамена" и ее годовалая дочь Уна Пейдж были сфотографированы в Пальма-де-Майорка 30 сентября, когда они проводили время со своей подругой Бьянкой Бутти.

На нескольких фотографиях можно увидеть, как Херд играет со своей дочерью на качелях, гуляет с ней и группой друзей и наслаждается европейским городом.

Ембер Херд із дочкою Уною Пейдж, фото: BACKGRID
Эмбер Херд с дочерью Уной Пейдж, фото: BACKGRID

Пока неясно, как долго она пробудет в Европе.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

36-летняя Херд выглядела счастливой в окружении друзей и дочери, которую она родила через суррогатную мать в июле 2021 года, несмотря на то, что в июне проиграла Джонни Деппу в судебном процессе по делу о диффамации. В итоге Херд задолжала бывшему мужу миллионы долларов.

Эмбер Херд и Джонни Депп: скриншот с DailyStar
Эмбер Херд и Джонни Депп: скриншот с DailyStar

В целом суд постановил, что актриса "Девушки из Дании" должна выплатить 59-летней звезде "Пиратов Карибского моря" 10 миллионов долларов в качестве компенсации ущерба плюс 350 000 долларов в качестве штрафных санкций. Но после того, как она подала встречный иск, в котором Деппу было приказано выплатить 2 миллиона долларов и предел штата Вирджиния по возмещению ущерба, Херд пришлось выплатить 5 миллионов долларов — денег, которых, по ее словам, у нее нет.

По-видимому, чтобы помочь выплатить свои долги, Херд незаметно продала свой комплекс в калифорнийской пустыне за 1,05 миллиона долларов в рамках внебиржевой сделки.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд

Напомним про неизвестные факты о новой девушке Джонни Деппа Джоэль Рич: школа для девочек, муж и тайные страницы.

Ранее мы сообщали, что Анджелина Джоли подала в суд на Брэда Питта: история Джонни Деппа и Эмбер Херд повторяется?