Вот, наконец, мы и дождались финала романтического шоу "Холостяк"-12 с Алексом Топольским, в который вошли фаворитки украинцев Александра Мудра и Катя Лозовицкая.

В преддверии выхода последнего выпуска в эфир скам Топольский написал, что волнуется перед просмотром почти так же, как тогда, когда он делал свой судьбоносный выбор. Стоит заметить, что на одной неделе одновременно будет и знакомить девушек с мамой и вручение кольца, ведь на прошлой неделе проект оставили сразу Марина и Саша Погорелова.

Алекс Топольский и Саша Погорелова, "Холостяк"-12, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский и Саша Погорелова, "Холостяк"-12, фото: пресс-служба СТБ

Итак, в 12 выпуске проекта "Холостяк"-12 главный герой сделает свой выбор и признается в чувствах той, имя которой подскажет ему сердце. Более того, Алекс Топольский познакомит финалисток со своей мамой, которая способна видеть насквозь. А после знакомства с родными, Холостяк пригласит девушек на Мадейру, где наконец-то вручит кольцо избранницы.

Совершенно разные по внешности и темпераменту девушки в последний раз в рамках реалити попытаются достучаться до сердца Алекса. Но чья энергия больше увлечет мужчину? Страсть и пламя или сплошное доверие и покой? Кроме того, на последних свиданиях и Саша, и Катя будут раскрываться по-новому. Так что две противоположности встретятся в балансе, что в значительной степени усложнит принятие финального решения.

Популярные статьи сейчас
Усиление мобилизации в Украине: как будут лишать прав уклонистов Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

Саша Мудрая, Алекс Топольский и мама холостяка, фото: пресс-служба СТБ
Саша Мудрая, Алекс Топольский и мама холостяка, фото: пресс-служба СТБ

"Мы с Катей очень разные. Я открытый человек, а Катя - закрытая. То, что Алексу не нужна закрытая девушка - это я знаю точно. Остается дождаться, пока Алекс наденет на мой палец кольцо" , - говорит Саша Мудрая.

Но Катя убеждена, что победят только чувство, а не логический подход к выбору партнера.

"У меня к обеим девушкам сильные чувства. Осталось очень мало времени, чтобы сделать самый важный выбор в жизни. На Мадейре будет много экстрима, целая гамма эмоций, ощущений. Но сначала я познакомлю девушек со своей мамой" , — интригует Холостяк.

Алекс Топольский с мамой, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский с мамой, фото: пресс-служба СТБ

  • Кому из девушек мама Алекса устроит настоящий экзамен хозяйки?

  • Неужели Катя признается, что не считает себя девушкой Холостяка?

  • Как пройдет экстремальное свидание с Мудрой? И какой водоворот чувств охватит пару после?

  • Но как долго будут целоваться Холостяк с Катей в водопаде?

  • И главное: кто станет избранницей Алекса Топольского? Кому он вручит кольцо и сверкает в влюбленности?

Последние свидания и именно те самые вожделенные мгновения, когда девушки останутся с Холостяком наедине на всю ночь. Океан страстей и горячая скамья признаний — то, что увидят зрители уже в эту пятницу, 13 января, на телеканале СТБ!

Напомним, что "Холостяк" Алекс Топольский остался один в опасном районе, девушки не помогут: "Я кайфовал...".

Ранее мы сообщали, что Саша Мудрая случайно слила победительницу "Холостяк"-12 , Марина не будет с Топольским: "Обнимаю тебя, маленькая".