В сети показали архивные кадры с кастинга в сериал "Сваты". Там можно увидеть еще совсем юную Анну Кошмал, которая решила испробовать свои силы.

Отрывок с данного кастинга был опубликован в социальной сети TikTok, и продолжает стремительно набирать популярность.

Снят он был еще в марте 2011 года, практически 12 лет назад. Тогда Ане было всего 16 лет, и она даже не подозревала, что эта роль изменит её жизнь раз и навсегда.

Анна Кошмал, фото: Instagram
Анна Кошмал, фото: Instagram

Там она репетирует одну из сцен, которую зрители видели практически 10 лет назад в пятом сезоне, где Женя Ковалева возвращается со школьной поездки, и у нее крадут сумку.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Примечательно, что ради этой роли девушке пришлось кардинально поменять свой образ. Если её натуральный цвет волос русый, то пришлось перекраситься в полностью черный. Дополнительный испытанием было то, что девушка была еще и готом.

@lucy_artemieva

«Раньше я была натуральной блондинкой...»😂 #рекомендации #fyp #foryou #рек #Сваты #Сваты7 #fup

♬ оригинальный звук - Людмила Артемьева_Фан

В седьмом, финальном сезоне ей решили уже не менять образ, с которым она ходит в жизни, и зрители видят Анну Кошмал блондинкой.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают:

"Если бы она тогда знала..🙏🏻"; "Она большая молодец, уверена что к годам 60 она будет очень популярна"; "Редкость такое увидеть"; "Я помню этот момент"; "Вот и какие неандертальцы могли оскорблять это солнышко, когда она только начала сниматься в сериале?"; "Видимо это её штамп... То, что она делает руками. Или она не пользуется пж".

Напомним, что Анна Кошмал из "Сватов" почувствовала эмоциональный подъем и решила настроить украинцев на позитив: "Поработаю роутером".

Ранее мы сообщали, что звезда "Сватов" Анна Кошмал решила начать все с чистого листа и сделала громкое заявление: "Разрываю отношения".