Известная украинская актриса театра и кино Анна Кошмал, которая запала в сердца многих телезрителей благодаря роли Женьки в сериале "Сваты" почувствовала эмоциональный подъем и придумала, как настроить украинцев на позитив. Об этом она написала в instagram.

Анна Кошмал рассказала, что новый 2023 год принес ей неожиданный эмоциональный подъем и силы для уверенных шагов вперед и работы над тем, что она любит.

Анна Кошмал. Фото: скрин youtube
Анна Кошмал. Фото: скрин youtube

С начала года эти дни я чувствую такой мощный эмоциональный подъем, столько сил и вдохновения, которые упорно вкладываю во все, что люблю. Есть впечатление, что пройдя этот рубеж (более психологический, конечно), вся усталость осталась позади, а теперь пришло время для уверенных шагов вперед Анна Кошмал

Звезда подчеркнула, что страха неизвестности, который был в прошлом году уже нет и есть четкое понимание того, как справляться с той или иной трудностью. Она отметила, что хочет настроить на позитив и других украинцев, поделившись частью своего настроения.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Я немного поработаю здесь роутером и раздам Вам свое настроение ворваться в этот год еще сильнее, еще энергичнее и всесильнее! Анна Кошмал

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Сватов" Анна Кошмал решила начать все с чистого листа и сделала громкое заявление: "Разрываю отношения".

Также наш портал информировал, звезда "Сватов" Анна Кошмал насладилась зимней атмосферой и почувствовала себя Сантой: "Дарить подарки".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ксения Мишина похвасталась романтическим уик-эндом в Венеции и разгневала поклонников: "Война, а она развлекается".