Известная украинская актриса, звезда сериала "Крепостная" Наталка Денисенко впечатлила красотой в роскошном образе. Соответствующими кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Наталка Денисенко поделилась с поклонниками, что до войны они с мужем мечтали приобрести собственный дом, но вторжение россиян все перечеркнуло. Впрочем, праздники ей все таки удалось встретить в доме, хоть и не совсем своем, а съемном.

Наталья Денисенко. Фото: instagram.com/natalka_denisenko_official/
Наталья Денисенко. Фото: instagram.com/natalka_denisenko_official/

"До войны мы с мужем планировали приобрести домик, собирали средства, но полномасштабное кардинально изменило наши планы и жизнь…", - рассказала звезда.

Наталка Денисенко. Фото: скрин instagram
Наталка Денисенко. Фото: скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Актриса устроила небольшую фотосессию на фоне домика, где сейчас живет. На ней роскошный белоснежный наряд с корсетом и интересными ожерельями. Украинцы обновленный образ Наталки Денисенко оценили и забросали ее комплиментами.

"Ох, Наталья, вы необыкновенная, королева белого цвета)) а сочетание ожерелье, корсета – это фантастика))", "Уже вижу тебя на новую главную роль", "Невероятная красота и неповторимость! Это же сокровище, а не женщина!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепосной" Аня Сагайдачная и Артур Логай занялись полезным и приятным делом в темноте: "Мы должны..."

Также наш портал информировал, Андрей Фединчик на пьяную голову подрался на дороге, Наталка Денисенко высказалась о муже: "Ему очень плохо".

Кроме того, наш портал информировал, крестник Олеси Жураковской из россии растрогал актрису своим антивоенным письмом: "Человечность не связана с национальностью".