Известная украинская актриса и звезда сериала "Крепостная" Анна Сагайдачная и звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай занялись полезным и очень приятным делом в темноте. Кадрами актриса поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Аня Сагайдачная постоянно радует поклонников фото и видео, на которых показывает яркие моменты из своей звездной жизни. И этот раз не стал исключением.

Анна Сагайдачная, фото: Instagram
Анна Сагайдачная, фото: Instagram

Так, актриса поделилась серией фото, на которых предстала в компании своего коллеги по цеху - актера Артура Логая. Они вместе с другими коллегами, несмотря на перебои со светом, занялись полезным и приятным делом - помощи ВСУ. Им удалось собрать средства на зарядную станцию и отправить ее защитникам на передовую.

Мы должны сиять. Прекрасные фотографии, на которых мы, несмотря на отсутствие света, проводили киноинтенсив, собирая средства на зарядную станцию для военных, которая уже приобретена и сегодня поедет на ноль Анна Сагайдачная

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, Аня Сагайдачная из "Крепостной" научила сына правильно колядовать в новых реалиях: "Павербанки, крупу, макароны".

Также наш портал информировал, победитель "Танці з зірками" Артур Логай вместе с женой показал мастер-класс по украшению новогодней елки: "Немного сказки".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Анна Сагайдачная из "Крепостной" с младенцем на руках призналась, как отчаянно молится за беззащитных: "Чтобы были живы".