Известный украинский актер, победитель шоу "Танці з зірками" и звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай вместе с женой и сыном показали мастер-класс по украшению новогодней елки. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Артур Логай периодически открывает поклонникам "закулисье" личной жизни и радует их новыми фото и видео, восхищая идиллией в семье. В этот раз актер решил подарить немного новогоднего настроения, которого очень не хватает украинцам.

Евгения и Артур Логай, фото: Знай.ua
Евгения и Артур Логай, фото: Знай.ua

Так, Артур Логай показал очень атмосферный ролик, как он вместе с женой и сыном устанавливали вечнозеленую красавицу елку в своем доме. Актер продемонстрировал настоящий мастер-класс по украшению новогоднего дерева, а весь процесс сопроводил тематической музыкой, создающей особенную атмосферу праздника.

"Немножко новогодней сказки в дом", - подписал публикацию актер.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Такая красивая елка получилась", "Очень атмосферное видео", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, победитель "Танці з зірками" Артур Логай показал, как едва не лишился глаза из-за жены: "Попробуй повторить".

Также наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" похвасталась королевским видом в новом платье: "Просто женщина".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Alyosha поделилась секретом из детства и показала, как дарит новогоднее настроение сыновьям: "Так сказочно".