Известная украинская хореограф и победительница популярного шоу "Танці з зірками" 2018 года Илона Гвоздева похвасталась королевским видом в новом платье. Кадрами она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Илона Гвоздева активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно делится с поклонниками новыми фото и видео, как с личной жизни, так и связанными с какими-то рабочими моментами.

Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube
Илона Гвоздева. Фото: скрин youtube

В этот раз Илона Гвоздева решила поразить всех красотой и нарядилась в изысканное длинное платье в интересной цветовой гамме. Звезда покружилась в умопомрачительном наряде, как будто принцесса на каком-то балу и тем самым сильно восхитила поклонников.

"Просто обычная украинская женщина", - подписала ролик звездный хореограф.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Реакция пользователей сети не заставила себя ждать. Многие забросали звезду комплиментами, расхваливая ее королевский вид.

"Самая красивая, потому что украинская!", "Королева", "Обычная? Во время войны?", - написали в комментариях под публикацией звезды.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Илона Гвоздева из "Танцев со звездами" в умопомрачительном платье затаила дыхание в преддверии праздников: "Корпоративы".

Также наш портал информировал, удивительная Мишель Андраде в откровенном наряде красиво и соблазнительно забралась на качели: "Завтра будет новая".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Ольга Сумская вспомнила молодость и первые продвижения в столице, прислонившись к легендарной Проне Прокоповне: "Драматично и трогательно".