Известный украинский актер, победитель шоу "Танці з зірками" и звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай показал, как из-за жены едва не остался без глаза. Ролик он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Артур Логай активно ведет свою страничку в соцсети и регулярно радует поклонников новым контентом. Нередко он записывает коротенькие ролики с юмористическим контекстом, а также показывает милые и забавные моменты с семейной жизни.

Артур Логай. Фото: скрин youtube
Артур Логай. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз жена Артура Логая устроила ему небольшое испытание на внимательность. Она показала движение рукой, которое должен был за ней повторить муж. Актер сделал несколько попыток и во время одной из первых заехал себе пальцем в глаз.

"Попробуй повторить. У А не получилось. Задание на внимательность", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники посмеялись, но отметили, что задание действительно опасное, ведь тоже едва не остались без глаза.

"Едва правый глаз не выковыряла, пока пробовала)) а левой сразу вышло", "Научите меня", "Прикольно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, победитель "Танці з зірками" Артур Логай показал фигуры "высшего пилотажа", которые вытворяет с женой: "Море удовольствия".

Также наш портал информировал, Светлана Лобода в США сделала для украинцев все, что могла: "Даете мне силы жить"

Кроме того, мы писали, Андрей Данилко впервые рассказал про свою лысину под кепкой и решился ее снять: "Зачем я это делаю..."