Юмористы выпускают свои забавные ролики для украинцев даже во время войны. На этот раз Крутоголова едва не довела до бешенства Булитка, в роли бестолковой секретарши.

Известный украинский актер, юморист, звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов и Виктория Булитка представили новую комедию о шефе и секретаре, заставив украинцев забыть о тревогах военного времени. Видео разместили наИнстаграм-странице шоу Дизель Студио.

Дизель студио. Фото: Instagram
Дизель студио. Фото: Instagram

Надо сказать, что комедия получилась довольно веселая, с первых минут увлекая непринужденностью и игрой актеров. Сюжет заключался в том, что директору компании нужно было подписать договор с британским коллегой, а секретарша постоянно производила негативное впечатление на британца.

Дизель студио. Фото: Instagram
Дизель студио. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Началось все с того, что шеф просит секретаршу никого не пускать во время важной встречи. Когда она спрашивает, кто должен быть, Крутоголов не выдерживает: "Кто из нас секретарша? Это вы должны предупредить меня о важной встрече!".

Тогда Булитка начинает рассказывать о том, что приболела и имела скорую. А когда приходит клиент, она его не пускает.

В результате договор подписан, а британец предлагает устроить Булетку на работу своим конкурентам.

Единственное, что резало уши, это русский язык, который очень в крайних случаях хочется слышать с экранов соч.

Напомним, мы писали, что звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов передал ВСУ полезный презент для возмездия оккупантам: "К победе"

Как сообщал "Знай.ua" Виктория Булитко из "Дизель Студио" вспомнила погибшую коллегу Марину Поплавскую: "Проходит страшные испытания"

Также "Знай.ua" информировал, что россияне напали на Евгения Сморыгина, который заговорил по-украински: "Мстимся"